Пятница
26.04.2024
19:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Контакты! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: venOm  
Форум » Форум по WarCraft III » Контакты! » Контакты! (Контакты игроков!)
Контакты!
venOmДата: Пятница, 06.04.2007, 21:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем членам клана 64ru оставить свои контакты здесь! (Ф.И.О. адресс, icq, мыло etc!)
 
64ru_StopДата: Суббота, 22.12.2007, 12:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Водяев Сергей Александрович
г.Нижний Новгород
Icq- наx не пользуюсь
mail- NNov.Sky@gmail.com
MailAgent- CreuS@mail.ru
Телефон - +7 - 904 - 040 - 26 - 50
 
venOmДата: Суббота, 22.12.2007, 15:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 9
Статус: Offline
наконец то хоть кто то отписался!
 
TulioДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:32 | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде все что нужно написало в профиле
 
venOmДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 9
Статус: Offline
Иногда человек может сообщить о себе более, чем написано в профиле)
 
eFe-mozgДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:10 | Сообщение # 6
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Шульгин Алексей Александрович
2.Питер
3.451-915-623
4.eFe-mozg@mail.ru
5.havent
6.8-965-073-37-35
 
MazayMZДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:48 | Сообщение # 7
Норм. чел)
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему тема в разделе "Обсуждение тактик "???

Quote
Иногда человек может сообщить о себе более, чем написано в профиле)

Меня зовут Перминов Денис Вадимович. Я живу в славном и красивом городе Воронеже. Здесь много памятников архитектуры. Работает множество театров, рестораны, кафе, столовые, пиццерии.... Река Воронеж разделяет город на 2 берега. Левый и Правый. Вода конечно загрязнена, однако находятся энтузиасты которые умудряются купаться... Я среди них. Сюда я приехал около 15 лет назад, в глубоком детстве... Родился я в Сибире. в городе Красноярск(это географический центр России примерно). Когда ехали в Воронеж на поезде пришлось там же встречать Новый Год. Не помню почему так получилось но, скорее всго, родители все это заранее спланировали(потому что ехать нужно было около 2 суток и потому что в подаок набор машинок мы с братом все-таки получили) Кстати за неделю я случайно заметил какуюто красивую коробку в шкафу. на меня сразу накричали и сказали чтобы я туда не лазил. было обидно. Потом когда собирались сумки в дорогу в одной из сумок я снова увидел эту коробку. на ней был нарисован армейский американский джип. я догадался что это игрушка но уже не стал туда лезть. В общем детство у меня было классное....

я вообще по жизни распиздяй и мне это не нравится. точнее сам процесс мне доставляет удовольствие, но вот конечные результаты любой работы обычно удручают. Поэтому отчасти не могу задрачивать варкрафт. нет усидчивости. Я достаточно эмоциональный человек, однако безумно сдержанный и внешне спокойный. А в душе у меня постоянно идет извержение вулкана. ненавижу орков. Наверна поэтому вселенная на 80% кв ставит мне в соперники именно эту зеленую имбу. Хотя наверна мне просто так кажется(думаю 80% игроков - орки(и в жизни и в игре)) Поэтому иногда наношу себе увечья, нанося периодические удары рукой по клаве. клавиши разлетаются по комнате и потом приходится их собирать. не все их потом можно вернуть на место. точнее вернуть можно но не все они потом будут работать. правые num'ы например уже 2 3 и + не работают.... Все виновата крысиная зеленая имба.

Классно получилось мне кажется... Может как-нибудь соберусь напишу креатив на эту тему. если лень не будет.........................

 
Форум » Форум по WarCraft III » Контакты! » Контакты! (Контакты игроков!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright venOm © 2024 Сайт управляется системой uCoz