Четверг
18.04.2024
06:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Обсуждение тактик за Хумов - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: venOm  
Форум » Форум по WarCraft III » Обсуждение тактик » Обсуждение тактик за Хумов (Здесь обсуждаем только эту рассу)
Обсуждение тактик за Хумов
venOmДата: Суббота, 26.01.2008, 15:15 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 9
Статус: Offline
Бля ну из тебя ни как не германец)
 
venOmДата: Четверг, 19.02.2009, 00:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 9
Статус: Offline
По просьбе одного из наших игроков, пусть имя его останется секретом=), выкладываю некоторый материал по теме:Играть хуманом, или нет?!
1)Выложу отрывок поста на гг.ру по данной теме:
Voodo_sh:миррор: АМ МК спеллбрейкеры + присты
на лт smile кнайты мортары присты

уд: бесконечное число вариаций но самая сильная как мне показалось фаст Т3 три героя (имба) кнайты вертолетики, без експа (или поздний)

орк: кастеры, кастеры, кастеры. Бери вторым Мк, лучше как раскачается. Когда у орка достаточно баратрумов, перекачивай АМ на близзард, делай спеллбрейкеров
застройка

ельф: АМ Нага на т2 рифлы присты сорки smile постоянное давление
Crab:против эльфов обычно нычку в самом начале партии ставят, если эльф её во время постройки не разобьёт то 50% партии ты уже выиграл
Lamer:
Ооооо! Как играть за хумана? Интересный вопрос! Ну строишь 10-12 башен! А потом по ситуации!
))).....Шучу!

Против эльфа решает фаст нычка с выходом в спеллбрякеры+сорки+мортиры! Жесть вааще!
Только не забывай харасить Эльфа,киляй виспов,постарайся поотменять строящиеся AoL'ы !
Qwerty.saw:Ну я хумом против орка иду в МК с фаст экспом ,эльфа чаще всего пытаюсь застраивать(архимаг(или МК)+файерлорд+куча милиции и футов), против андеда беру паладина)))) и там по ситуации но чаще всего в воздух играю
Merlok12:Против эльфа моно аля андед погонять с первым алхимиком. Вся суть выходишь в фаст ястребов без экспа и начинаешь гонять в футбол виспов , вторым можно мк взять если у эльфа вардена. если дх то нагу. Кто скажет что это бред попробуйте сначала сами. Я этой стратой людей выше себя по скилу выигрывал. Главная идея поджать ельфа и не дать ему рано выйти в т3, и обязательно по таймингу прибегать отменять колодцы, хх а после т2 лорни. Вся прелесть этой стратегии в том што эльф будет строить дриад и не медведей и других гадостей у него не будет, поэтому как хорошо его подожмёшь либо вин либо если он на базе жмёться и поставил кучу протекторов( бывают такие) ставь эксп под шумок и выходи в мортир с картечью и кастеров))
special:мартиры, невидимость у сорок(волшебницы замедлялки) 8) и к ЕЛФУ на експ, сносишь ему главное здание и гг.... в это время мк сам по себе качается со спил брекерами... контролить надо гуд в такой игре... ОРК - можно в тир 3 до грифонов с грейдом в защиту до 3 и эксп ранний можно сорки кастеры спил брейкеры... ундед самый геморой на мой счет... ну тоже вариант: ранний эксп и три героя, можно танки строить на воздух с конями. можно вертолёты с конями. можно ястребы с конями... по ситуации вообщем... Хум на Хум ... самая интересная на мой счет... там вообще миллион всего можно выдумать всё зависет от игры... а вообще здорово брать блудмага изучать инвул и кидать в героя противника инвул, и сразу гномом молоток туда же... урон в 2раза сильнее... сносит в пух и прах!!!
SnakeAntoha:
против андеда можешь попробовать блудмага качнуть до 3го лвла и сносить зикки (убиваются в два столпа огня). Главная фишка страты - крипайся там, где тебя не найдут. т.е., андед до последнего момента не должен знать, кто твой герой. а по юнитам - тебе уже написали.

орк: бери мк+нагу, иди застраивать на т2, никаких нычек не надо. Главное - не дать орку выйти в масс айр. Делаешь 7 футов и кастеров (если сильно застраиваешь - строй одну арканку)

миррор: если противник слабее тебя, либо играет примерно, как ты - смело играй в блудмага, панду и масс кастеров. что делать с рабами, думаю, разберешься. Если нет - мк+нага, опять же. Но тогда надо вовремя отменить экспанд врагу.

эльф: почти год играл против них без всяких нычек, через ам+мк+3приста+3сорки+7футов+на сколько хватит лимита брякеры. Стата была против ушастых 59%. Делай выводы, нужна ли тебе нычка. Если да - добавляй побольше брякеров и мортирки строй, делай грейды и ставь масс экспов.
GG.unda:Играй как можно стандартнее, хуманы - самая консервативная раса. А если у тебя начались проблемы и ты не знаешь что делать, начинаешь строить масс башенки. Пока противник будет бегать вокруг твеой базы, что-нибудь мб в голову и придет smile
Строй больше башенок - станешь госу, как Инфи.
2)Небольшая статья - http://esportblog.ru/archives/179
3)Напоследок, можно представить один из реплеив на ЕИ с моим товарищем и просто хорошим хуманом-JesteRRR'om:
http://64ru.clan.su/reps/Gvenu_jerh.w3g

 
Форум » Форум по WarCraft III » Обсуждение тактик » Обсуждение тактик за Хумов (Здесь обсуждаем только эту рассу)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright venOm © 2024 Сайт управляется системой uCoz