Clan 64[ru] Пятница
26.04.2024
22:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Посещаете ли вы нашу группу В контакте?
Всего ответов: 63

Начало » 2011 » Май » 23 » Как оно было...
Как оно было...
Это статью я пишу после месячного брызганья слюной и кучи выпитого алкоголя...
Как все мы знаем, клан был на волоске от распада от последней игры, на которую народ не собрался, а если собрался то опоздал и наши энеми дали нам техлуз! 

Я долго думал над прошлым клана и его будущим. Много чего было, много чего есть и много чего может быть, но... Как всегда есть "НО". 
За этот месяц я много чего переделал и много чего перепробовал: Пил, пил как сука, пил как собака, не пил etc. Но в итоге я пришёл к одному выводу, которого сам не ожидал. У нас не получается и не получиться играть на результат, ибо мы не слажены и желания тренироваться у нас нет вообще. Жалко и трудно это признавать, но это так. Все мы хотим и можем играть только на ФАН!!!(Тому есть подтверждения) Хочу сказать только одно, раз на то пошло, то мы будем играть на ФАН! ДА ДА ДА!! Мы живы! Нельзя сказать, что мы в строю, но мы будем играть и будем жить дальше! Факт остаётся фактом, 64ru are alive!!! 

We will fight and we will survivor!!

Просьба ко всем живым и мёртвым участникам нашего проекта, отписаться в комментариях по поводу вашего желания играть!
P.S. Обновите свои аки в бнете, ибо могут снести) Просто зайдите и сыграйте пару игр)
P.S.S. Так же на горизонте парочку игроков, которые возможно к нам присоединяться. Какие? Это секрет)
Просмотров: 1642 | Добавил: venOm | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 9
9 Strelok-Admin  
0
эххх

8 Strelok-Admin  
0
Суда бы Анара

7 HellBoy  
0
Антоху поддержу,ибо лето началось!а начать играть на лигах можно будет начинать с начала сентября,а за это время,в тихую играть в батле,ну или в гарене,под левым акком.

6 ReJD  
0
Но согласитесь, было круто! )) последний кв...ну я думаю не в чьих глазах мы не упали, все кланы бились за попадание в плей-офф, а мы пробились и не пришли на 1-ю игру на вылет, имхо можно засчитать как понт )) лучше так, чем луз с сухим счётом
предлагаю уйти в андерграунд и побыть там некоторое время, хоть чуть-чуть набрать форму )) а потом снова играть в лигах.

5 Ixtiandor  
0
Не знаю, как и у кого, но желание у меня было всегда играть. Проблема в том, что к тренировкам у меня особый подход. Всегда нужен тренер. Уж так исторически сложилось за 17 лет занятия спортом. Всегда слушал рассказы Дрима, о том как у них каждый день проходят тренировки внутриклановые и даже по несколько раз в день. Говорить о невнутриклановых даже не стоит. Уж не знаю в чем вопрос тут, в плохих игроках или не организованности организатора. Понимаю что дело неблагодарное и бесплатное. Значит нужно кого-то привлекать на помощь. Помнится мне как я предложил помочь тебе Вадим в организации. Ты начал что называется между нами девченками выкоблучиваться и выёбываться... Да я не знаю как проводятся турниры по системе НГЛ и тому подобное... но я же предложил помочь, значит было желание и узнать!
Дело вот в чем не зависимо от того что пишу диплом всё равно провожу по пол дня за компом.. дычусь в доту. Значит найду и несколько часов на тренировку. Но Вадик, как то надо расценивать предложения и просьбы игроков, даже когда ты не про игрок, а хочешь выступить на кв... Есть над чем задуматься.
Поддержу Вадима 64ru are alive!!!

4 Unite  
0
приношу извинения за проебы, были серьезные проблемы с законом у друзей
прошу понимания

3 Unite  
0
Готов
новый акк создал там 6-1 вроде сейчас)

2 HellBoy  
0
буду играть.щас работать заканчиваю рано.так что.готов.
кстати.22 мая.чуть калипсо не застроил на капе))))

1 64ru.Spartan  
0
я готов играть) ток проблему с компом утрясу и всё)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по дневнику

Друзья сайта

Статистика


Made by venOm © 2009 Сайт управляется системой uCoz