Clan 64[ru] Пятница
19.04.2024
08:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Посещаете ли вы нашу группу В контакте?
Всего ответов: 63

Начало » 2009 » Октябрь » 23 » Жеребьёвка WCG 2009
Жеребьёвка WCG 2009
Happy, Grubby, Moon и другие варкрафтеры распределены по группам. Давайте взглянем на них.
Состоялась жеребьевка WCG 2009 в дисциплине WarCraft 3.  Внутри новости вы найдете краткий обзор всех групп.

Очевидно, что группа A по составу оказалась одной из самых интересных. На два места в плей-офф претендуют сразу 4 игрока - Китай Orcs mouz.Fly100, Дания Orcs EG.Ciara, Казахстан Human GaB.VeryB1gman и Украина Undead sTa.bly. Китаец выглядит безусловным фаворитом, а вот борьба за 2-е место будет жаркой!

Группа B представляет собой следующую картину - Россия Undead EG.Happy и два орка. Катастрофа для Димы? Нет, если учесть уровень игры этих "зеленокожих" игроков.  Перу Orcs Odin, Сингапур Orcs eX]Revenant вряд ли способны выиграть матч у нашего андеда. Хорватия Night Elves Hunag_feng неплохо играет на всех расах, особенно на эльфах и орках. 

Ох уж не повезло Польша Undead BVG.TeRRoR'у! Бороться за места в плей-офф он будет с двумя орками - Голландия (Нидерланды) Orcs EG.Grubby и Южная Корея Orcs SK.WhO. И шансов, надо сказать, у него не очень много. Вот такой состав в группе C.

Сильная по составу выдалась группа D - Китай Human WE.Pepsi.InFi, Россия Random XtGs|Naps и США Night Elves Longwalk. К ним стоит приписать еще и чемпиона Болгарии, где WCG ещё не прошёл. К этом трио возможно добавится Болгария Orcs DK.Thrall, или чем чёрт не шутит - Болгария Human Insomnia. О шансах кенийского игрока и говорить не приходится. 

Сильна и группа E. Возможно, лучший хуман мира - Китай Human WE.Pepsi.Sky, чемпион Германии - Германия Human mTw.yAwS, чемпион Украины - Украина Human sTa.Majestic, а также участник плей-офф WCG 2008 - Мексика Human KoD.Raspot. Кто из них не сможет пройти рубеж групповой стадии?

Квартет F оказался фартовым для Франция Human Mill.ToD'а - у него просто нет достойных соперников!

В четверке G также всё ясно - обыгрывать Южная Корея Orcs SK.Lyn'а здесь некому. Главный претендент на выход из группы со второго места - Сербия Night Elves Ducks.Padash.

И, наконец, квинтет H. Южная Корея Night Elves WeMadeFox.Moon является безоговорочным фаворитом, а вот в споре Беларусь Orcs uPro.xelsing'а и Германия Orcs n!Tagan.Sokol'а предпочтительнее выглядит второй, ибо белорус в миррорах слаб.


Просмотров: 925 | Добавил: venOm | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
2 venOm  
0
Ой, забыл, сорри) angry

1 HellBoy  
0
Я чот не понял!а где мой ник?я ж был в группе В))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по дневнику

Друзья сайта

Статистика


Made by venOm © 2009 Сайт управляется системой uCoz