Clan 64[ru] Пятница
26.04.2024
19:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Долго вы ещё планируете играть в WC3?
Всего ответов: 46

Начало » 2009 » Апрель » 23 » Ciara+Happy+Grubby
Ciara+Happy+Grubby

Представляем перевод блогов EG: Россия UndeadHappy, Голландия (Нидерланды) OrcsGrubby и Дания OrcsCiara, которые "скитальцы" написали сразу после вступления в команду Канада EG.ca.
В этих дневниках Голландия (Нидерланды) Orcs Team EG|Grubby откроет нам глаза на положение дел в Европейский союз MYM и расскажет немного о своем отношении к ведению блогов. Россия Undead Team EG|Happy поведает о своём рабочем графике, о новой прическе и планах на будущее, а скромняга Дания Orcs Team EG|Ciara откроет тайну происхождения своего никнейма.

Голландия (Нидерланды) Orcs Team EG|Grubby:

 Очередной остановкой для моих блогов стал сайт команды Канада EvilGeniuses. Сейчас я бы хотел вспомнить, как начал писать свои первые блоги, и подвести небольшой результат под тем, что из этого получилось.
Помню, что раньше у меня была большая проблема с пониманием того, каков должен быть блог. Я писал очень скупо для интернет блогов, и мне казалось, что никто никогда не станет читать эти обрывки, никому не будет интересно то, что я хотел сказать. Небольшой поиск в Google показал мне, что блоги сейчас очень популярны, они есть везде, и любой человек может начать свой в любое время. Некоторые люди даже зарабатывают на этом, другие делают это потому, что они это умеют, а некоторые же просто наслаждаются написанием блогов.
Вот и я сам создал случайный блог, в котором рассчитывал найти способ поделиться своими мыслями, своими успехами и разочарованиями, победами и поражениями. Сказать честно, писал я очень мало и скупо. Во многом из-за нехватки времени. Казалось, что мне просто не о чем писать, но больше всего я боялся, что это никому не будет нужно. Блог – это очень личная вещь, и далеко не всё то, что вы пишете там, может быть интересно для других. Для себя я открыл блог, как отличный способ пообщаться со своими поклонниками, а это действительно доставляет мне большое удовольствие.
Ровно два месяца назад, когда Frontspawn взяли нас под крыло, у меня были самые радужные мысли на этот счет. После всех тогдашних изменений я был уверен, что всё будет хорошо. Поддержка SteelSeries и двух молодых вдохновленных менеджеров, создание новой команды по WarCraft III, давали мне надежды на стабильность в ближайшем будущем. В то время мы конечно же ещё не знали о назревающей проблеме с ESNation. 
Тогда, единственное, что меня действительно огорчало – это очень низкое качества сайта. Что уж юлить, на самом деле, сайт был просто ужасен! С ним было очень тяжело работать, старые новости практически невозможно было найти, движок сайта был просто унылым, кроме всего этого, не стоит забывать непривлекательную эстетику, дизайн и неэффективные тиккеры для новостей и состязаний. Как игрок, вы действительно полагаетесь на поддержку со стороны комьюнити. Готовность поклонников прочитать ваш блог, разделить с вами все ваши переживания – это самый лучший «тыл» для игрока.
МYM запустили весьма малокачественную линию одежды и аксессуаров, как, например, сумки для ноутбука hoodie и футболки. Насколько мне известно, практически ничего из этого не продавалось, т.к. не имело спроса, да и качество продукции было просто ужасное. Увы, я никак не мог повлиять на эту «темную» сторону MYM, и единственное, что мне хотелось изменить, – это интернет сайт команды. Но увы, как показало скорое будущее, этому не суждено было случиться.
Конечно, теперь у меня есть команда: вместе с Россия UndeadHappy  и Дания Orcs Ciara мы могли показывать отличную игру, но уже вне MYM. Когда Frontspawn объявил о том, что не в состоянии содержать команду, мы были снова отданы на произвол судьбы. myMYM.com медленно вымирал, почти все авторы уходили на Readmore.eu. У нас практически не было связи с миром, никаких новостей на сайте, не было даже возможности сообщить людям и болельщикам о том, что мы сейчас переживаем и что делаем. Больше всего меня убивало то, что, загружая myMYM.com, приходилось видеть одни и те же новости в топе на протяжении нескольких недель (даже когда там было симпатичное лицо Happy ^^).
Видя такое положение вещей, которое меня угнетало, Сингапур Random Team EG|Cassandra решила создать новую страничку в интернете специально для меня. Она была известным блоггером как бывшая мисс Сингапура. Она много путешествовала и в своих блогах всегда радовала читателей новыми фотографиями и интересными заметками о своих странствиях. Мы создавали новый блог несколько часов и назвали его «Follow Grubby». Это было меньше месяца назад, и по сей день моим любимым занятием остается поддерживать этот блог.
Эхх… я постараюсь не быть слишком сентиментальным на этот счет.=) Что касается сегодняшнего положения дел, я не думаю, что что-то сильно изменится (относительно блогов). Я по-прежнему буду использовать свой блог как платформу для общения с другими игроками и фанатами. Я очень рад, что мы все вместе стали частью команды Канада EG.ca. Возможно, мы сможем использовать http://www.myeg.net, как новую площадку для старта новых блогов. Пока мне кажется, что нас ожидает стабильное будущее в этой мощной организации.
Очень хорошо, что Канада EG.ca обратили своё внимание на RTS (WarCraft III и StarCraft:BroodWar). Статус игрока в команде Канада EG.ca позволит нам выступать на больших LAN-турнирах, а поездка на ESWC Korea для меня уже гарантирована. Возможно, этот ESWC станет последним, поэтому я вдвойне рад туда поехать. И это очень весомая причина, чтобы максимально подготовиться к этому турниру.
Всегда рад вам.
Grubby.  

Россия Undead Team EG|Happy:

 Ну вот и стартовал мой первый блог на страницах сайта Канада EG.ca. Я никогда не писал блоги раньше, потому что просто не знал, о чем писать. Но начинать что-то новое – это всегда интересно, поэтому я постараюсь сделать свой блог максимально интересным для читателя.
Сегодня у меня был самый обычный день любого прогеймера. Я проснулся в 13:00, немного перекусил, но не стал сильно наедаться перед обедом, который для меня обычно наступает спустя два часа после пробуждения. Обычно я сразу стараюсь распланировать то, чем буду заниматься в течение дня. Хорошо, если у меня есть запланированные игры, соревнования на этот день, тогда я стараюсь подготовиться к ним в оставшееся время. Однако в последнее время мои результаты online были весьма далеки от моего действительного уровня.
Мне никогда не нравилось играть online, во многом, из-за моего нестабильного интернета. Если же у меня не запланировано никаких серьезных игр, то я просто тренируюсь для того, чтобы поддерживать свой уровень игры. Конечно же время от времени я не забываю и об отдыхе. Что касается сегодняшнего дня, то я немного поиграл «утром», а потом пошел в парикмахерскую, чтобы мне сделали модную стрижку. Вернулся я с настоящим шедевром на голове (моей стандартной прической :D) и был готов хорошенько потренироваться сегодня.
Увы, но, наверное, мне не придется спать сегодня ночью, так как я должен рано утром пойти в одно место, по делам. Знаю, что это не нормально, но я никогда не мог заснуть, если на следующий день рано утром надо куда-то идти. Особенно если учесть мой ненормальный график. Не скажу, что я чувствую себя постоянно бодрым, но я привык спать днем, так как вечер и ночь я зачастую уделяю Варкрафту. Что касается моих игровых планов, то я собираюсь посетить ESWC Korea, ведь уже долгое время не было никаких больших соло турниров. И я уже изрядно соскучился за LAN’ом.
Приглашение на турнир я получил совсем недавно, и вот теперь собираюсь оформлять визу. На втором месте после ESWC, для меня конечно же стоит WC3L. Мы должны постараться войти в топ 2 в конце сезона, чтобы избежать стыковых матчей для LAN-финала. Я надеюсь, что хоть немного преуспел в написании своего первого блога, и прошу вас не стесняться писать любые комментарии и задавайте мне любые вопросы, на которые я постараюсь ответить в своем следующем блоге.

Дания Orcs Team EG|Ciara:

 Надеюсь, что мой блог вам понравится, хотя не в моих силах влиять на ваше мнение. =). Итак, меня зовут Rene Krag, мне 22 года, и в настоящее время я студент-очник… более или менее. Всему виной моё увлечение Warcraft III. В свободное время, не занятое учебой и Варкрафтом, я уделяю своему новому хобби – кикбоксингу.
Многие спрашивали меня о моем нике "Ciara", мол, что за женский ник, тем более, что он похож на имя одной известной певицы. На самом деле, изначально ник был "Clara" (по имени моей тогдашней девушки), а "Ciara" появился как созвучный смурф на восточном ладдере. Так получилось, что я тогда преуспел в своих играх, и этот ник навсегда закрепился за мной. Я пробовал несколько раз его менять, но болельщики по-прежнему называют меня "Ciara"! Никуда от этого не деться =).
Просмотров: 1115 | Добавил: venOm | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 3
3 30SecondsTo  
1
киара опасен О_О

2 venOm  
0
А кто такой груби?)

1 HellBoy  
0
Груби БОМЖ happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по дневнику

Друзья сайта

Статистика


Made by venOm © 2009 Сайт управляется системой uCoz